Набор Игрушек Трансформер Растения против Зомби 5 шт Игровой Набор Plants vs Zombies (00693)
Набор Игрушек Трансформер из Серии Растения против Зомби. Размер Коробки: 50*35*8 см
В наборе все 5 видов игрушек: Зомби трансформер с Ракетой, Зомби Трансформер с Ведром, Арбуз Трансформер, Горохострел трансформер, Зубастик трансформер.
Размеры Игрушек: 7-9 см
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









