Игрушка Трансформер Зубастик Растения против Зомби 10 см Игровой Набор Plants vs Zombies (00203)
Игрушка ТРАНСФОРМЕР ЗУБАСТИК CHOMPER из Серии Растения против Зомби | Plants vs Zombies
Размеры Игрушки: 9,8*8*8 см
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 98 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




