Игровой Набор Трансформер Босс Растение 3 в 1 Растения против Зомби 24 см Plants vs Zombies (00153)
Три в Одном непобедимых боевых машин из 3 разных Растений, их можно собрать большого Робота, стреляющего Пулями
В Комплекте Растения Трансформеры : ГОРОХОСТРЕЛ, АРБУЗ, ЗУБАСТИК. Каждая Игрушка Трансформер Идёт индивидуальная, а собрав 3 вместе - получается Огромный Робот.
Размеры в собранном виде: 23,5*16,8*12,8 см
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 168 мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 2 400 ₴









