Большой Набор для Создания Слаймов Unicorn Slime Box Декор, Клей, Активатор, Красители (00128)
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00128
+380 (67) 253-23-23
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой Единорожный набор для слайма НОВИНКА! Original Stationery UNICORN SLIME KIT! Оригинальный Слайм Набор из США - здесь есть всё, чтобы сделать слайм, большой выбор всего чтобы и сделать слаймы и украсить их, а ещё этот замечательный набор идёт в пластиковом боксе.
В комплекте
1 x книга с инструкциями на английском
1 x активатор 150 мл
1 x Супер Прозрачный клей 300 мл
3 х Мерные Стаканчики + Мисочка
8 x контейнеров
2 x мягкая глина Soft Clay 25 г
3 x пенопластовые шарики
10 x Декор для Слайма ( Глиттер, Бусинки, Шармики ..)
1 x Искусственный Снег
3 х Слюда
6 х Красители и Ароматизаторы
1 x Foam Кубики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slime |
| Страна производитель | США |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









