Самый Большой Набор Растения и Зомби в Пластиковом Боксе из серии Plants vs Zombies
Комплект: Боевая машина стреляющая Головами Зомби, Дейв, Зомби с Доктором Зомбосс, Зомби Регби, Зомби с ведром на голове, Зомби с Колпаком, 4 Горохострела, Горохострел Дракон, Зубастик, Бок Чок, 2 Подсолнуха, Зомби Бомбочка, Бомбочка Вишня, Помидор, Цветок, Кактус
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Размер фигурок в высоту 7-16см и с подарком в виде коврика на котором можно развернуть Сражение Зомби и Растений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 5 500 ₴









