Игрушка Трансформер Зомби на Боевой Машине Растения против Зомби 10 см Plants vs Zombies (00799)
Зомби Босс Трансформер на Боевой Машине Plants vs Zombies - этот Зомби может сделать 15разных Трансформаций ( инструкция в комплекте) и он Один из Трёх непобедимых боевых машин из 3 разных Зомби можно собрать большого Робота
Размеры: 9,9*10,4*8,4
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





