Игрушка Трансформер Зомби Скорпион Фараон Растения против Зомби 14 см Plants vs Zombies (00554)
Игровой Набор Зомби Трансформер Скорпион Глаз Фараона Plants vs Zombies
Размер Зомби Босса Робот 13,8 * 10 * 9 см
Один из пяты непобедимых боевых машин , собрав коллекцию всех их вместе , можно собрать большого Робота .
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







