Интерактивная Игрушка Зомби Босс на Улитке Растения против Зомби 15 см Plants vs Zombies (00532)
Зомби Босс на Улитке Plants vs Zombies Большой Босс сбивающий с ног! Интерактивная Игрушка Зомби Босс, Работает от ААА батареек (3 шт ), Едет, Кружится, Играет Музыка, Работает от хлопка!
Размеры Игрушки: 15*14*6 см
Коллекционные, страшные и весьма забавные игрушки-фигурки в виде героев игры Растения против Зомби. Эта игра в наше время стала культовой и знаменитой. Она захватывает каждого, кто хотя бы раз сыграл, своим зомби-духом и непревзойдённой атмосферой. Каждому фанату обязательно хочется не только видеть любимых персонажей на экране, но и иметь возможность трогать их. С этими фигурками можно играть с друзьями, формировать команды, почувствовать себя злым зомби или растением-защитником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zombie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



